• 29 мая 2018, вторник
  • Москва, Варшавское шоссе, 21

Бесплатный мастер-класс «Секреты восточного омоложения в домашних условиях или как 20 минут в день повернут время вспять?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2153 дня назад
29 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Варшавское шоссе, 21

Окружающие отмечают Ваш усталый вид? Кожа лица потеряла упругость? Изменился цвет лица? Появились круги под глазами? Если вовремя не принять меры, придется затратить много времени, денег и сил, чтобы исправить ситуацию! Приходите на мастер-класс и получите навыки профессионального ухода за лицом для применения у себя дома.

В основе древних восточных медицинских практик лежит представление о человеке как о гармоничной, сбалансированной энергетической системе. В отличие от западных методов, обеспечивающих быстрый, но непродолжительный эффект, восточные методы омоложения позволяют добиться стойкого, естественного результата. При этом они направлены не только на решение визуальных проблем с кожей, но и на восстановление внутренних ресурсов организма.

Мы научим Вас самостоятельному уходу за лицом на профессиональном уровне!

На мастер-классе Вы узнаете:

  • Какие проблемы с лицом являются наиболее распространенными и причины их возникновения?
  • Какие выделяют типы старения кожи?
  • Принципы диагностики по лицу
  • Эффективные методы самостоятельной коррекции

В рамках мастер-класса пройдет презентация уникальной авторской методики по восточному омоложению «Су Ляо Ань Мо» от ведущего специалиста МЦ «Мединсайт».

Вы ознакомитесь с эффективными методиками омоложения и научитесь сами делать следующее:

  • Пластический массаж
  • Гуа-ша лица (китайский скребковый массаж)
  • Точечный массаж по меридианам органов
  • Приготовление индивидуальных масок из свежих фруктов, овощей, растительных сборов

После мастер-класса Вы будете полностью вооружены различными методами восточного омоложения, которые будут всегда в ваших руках!

Также на мастер-классе Вы получите эффективный авторский комплекс для омоложения стоимостью 2000 рублей  в подарок!

Мастер-класс проведет ведущий специалист по Традиционной Китайской Медицине и комбинированным техникам массажа  МЦ "Мединсайт" – Иванова Галина Ивановна


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше